Résultats du 10 km 2011

La Montagnarde 2011 - La Montagnarde (10.000 km) - 22 Mai 2011
C L A S S E M E N T G E N E R A L

Résultats Format Pdf  Ici.

Résultats Format Pdf par Catégorie Ici.

Clas. Nom Prénom Sexe Caté. Club Temps Clas.par Cat.
1 LOEUILLIEUX Alain M SE 00:35:44.98 1
2 COREAU Olivier M V1 JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:37:28.88 1
3 STEPHAN JULIEN M SE HAAGEN DAZS 00:37:54.59 2
4 DUBOIS ALEXANDRE M SE RUN ON LINE 00:38:06.49 3
5 DUCHATEAU NICOLAS M SE 00:38:24.49 4
6 ANCELIN Dominique M V1 RUN ON LINE 00:38:34.79 2
7 DELATTRE Vincent M SE 00:38:43.09 5
8 CHODKIEWIEZ Adam M SE RC ARRAS 00:39:10.99 6
9 CHATELAIN Xavier M SE 00:39:27.49 7
10 ROUSSEAU JACKY M V1 SERVINS AC 00:39:43.79 3
11 KUSEN REYNALD M SE 00:40:01.89 8
12 LEFEBVRE SERGE M V3 LES FURETS D EIFFAGE 00:40:06.79 1
13 FEBVIN David M V1 JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 00:40:32.30 4
14 LEFEBVRE BERNARD M SE 00:41:03.10 9
15 LEFEBVRE STEPHANE M SE RUN ON LINE 00:41:19.60 10
16 DUPLA Laurent M V1 00:41:20.60 5
17 VALLET Bryan M CA 00:41:28.90 1
18 HEDOIRE FREDERIC M SE ARTOIS ATHLETISME 00:41:31.30 11
19 HUE DIDIER M V1 CERCLE PHILIPPINES 00:41:34.50 6
20 FROMENTON Cedric M SE 00:41:48.30 12
21 CHIRAT Didier M SE JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:41:57.01 13
22 AMBROSY Damien M SE RUN ON LINE 00:42:08.91 14
23 CUVELLIER Arnaud M SE 00:42:09.81 15
24 DUBOIS GUILLAUME M SE RUN ON LINE 00:42:11.71 16
25 LOY Wilfried M SE 00:42:19.01 17
26 WAGON Arnaud M V1 00:42:21.91 7
27 FEJDA Jean Francois M SE 00:42:26.51 18
28 ROLLIN Fabien M SE ARTOIS ATHLETISME 00:42:29.81 19
29 SOUILLART Sylvain M SE 00:42:41.31 20
30 MELCHIOR Adrien M SE RUN ON LINE 00:42:48.01 21
31 DEMAGNY Anne Sophie F SE 00:42:48.71 1
32 DEMAGNY Emmanuel M SE RC ARRAS 00:42:53.61 22
33 BROCKI RODOLPHE M SE 00:42:57.61 23
34 DELANNOIS SEBASTIEN M SE 00:43:03.31 24
35 FRULEUX OLIVIER M SE BRUTOSAURE 'S SOCIETY 00:43:04.21 25
36 DEBERGUE DAVID M SE 00:43:11.31 26
37 BOUSSIN Daniel M V1 00:43:18.01 8
38 FRESKO YANNICK M SE 00:43:30.21 27
39 HEDOIRE Lionel M V1 00:43:34.01 9
40 LAMPIN David M V1 00:43:34.71 10
41 BONNIFET Pierre M SE 00:43:40.21 28
42 PLACE GREGORY M V1 FOOTING CLUB BOURS 00:43:41.01 11
43 PERON BRUNO M V1 US CREPY EN VALOIS 00:43:47.71 12
44 LEONARDI Florian M SE OFF COURSE 00:43:48.21 29
45 CHRETIEN Antoine M CA HENIN ENDURANCE TEAM 00:43:56.31 2
46 ZIEMBINSKI Olivier M SE 00:43:58.41 30
47 TYRAKOWSKI MICKAEL M SE 00:44:07.61 31
48 PHILIPSON Laurent M SE 00:44:08.71 32
49 BRINGUETZ Michel M V1 00:44:17.01 13
50 TESTU SEBASTIEN M V1 FSPF 00:44:25.41 14
51 CASIER Guillaume M V1 OLYMPIQUE AIR SUR LA LYS 00:44:26.01 15
52 DELOFFRE Sébastien M SE 00:44:30.42 33
53 BOCQUET Julien M SE 00:44:39.52 34
54 LESIEUX Jerome M SE 00:44:40.62 35
55 BERNACKI THIERRY M SE 00:44:47.32 36
56 LOEULLIEUX Hervé M SE HENIN ENDURANCE TEAM 00:44:48.22 37
57 FLAMENT Sulivanne M SE 00:45:00.02 38
58 VAT JULIEN M SE OLYMPIQUE AIRE/LA LYS 00:45:17.22 39
59 MENBEUF CHRISTOPHE M V1 00:45:23.62 16
60 THOREL Anthony M V1 00:45:28.32 17
61 DUBOIS ARNAUD M V1 JOG GAZELEC DOUAI 00:45:30.72 18
62 LORTHIOIS PHILIPPE M V1 00:45:33.52 19
63 MOREAU Vincent M SE 00:45:35.62 40
64 VINCENT Emmanuel M SE 00:45:37.62 41
65 LOUCHART Vincent M V1 LES LOUPS BLANCS 00:45:39.22 20
66 BOUSSEMART Laurent M V1 00:45:42.72 21
67 ROLAND Eric M V1 00:45:46.32 22
68 NOWICKI Laurent M V1 00:45:47.92 23
69 LORTHOIS Olivier M V1 JC BILLY BERCLEAU 00:45:48.72 24
70 QUEVA David M SE HENIN ENDURANCE TEAM 00:45:49.62 42
71 CRUNELLE JEROME M SE 00:45:50.72 43
72 ALLOO JACQUES M V2 00:45:56.62 1
73 PIASECKI Mathieu M SE 00:46:01.82 44
74 DROQUE KEVIN M SE HALLUIN TRIATHLON 00:46:02.82 45
75 RICHEZ Hervé M V1 00:46:03.52 25
76 FURLE ANDRE M V3 LES LOUPS BLANCS 00:46:04.92 2
77 MONTAGNE Benoit M SE 00:46:08.82 46
78 MAES Francois M V1 00:46:12.62 26
79 D'HONDT FRANCIS M V2 COURIR ENSEMBLE SNCF 00:46:18.02 2
80 SMIDLIK EMMANUEL M SE JOGGING CLUB HARNES 00:46:18.62 47
81 FACQ Emmanuel M V1 00:46:19.13 27
82 ROPPA Arnaud M SE 00:46:20.03 48
83 DUFOSSE José M V1 00:46:25.73 28
84 DELANGHE Patrick M V2 00:46:29.03 3
85 CHEVALIER ERIC M V1 00:46:38.33 29
86 RASZA Patrick M V1 00:46:43.83 30
87 RIDEZ Sebastien M SE 00:46:46.43 49
88 DEMOLIN Pierre M SE 00:46:49.73 50
89 BODART Stecy M SE JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:46:55.93 51
90 FIERS REGIS M V2 JC BILLY BERCLEAU 00:46:56.73 4
91 SAURY CYRIL M SE 00:47:06.23 52
92 LAZAREK MICKAEL M SE 00:47:07.83 53
93 DUQUESNE Sophie F SE 00:47:09.73 2
94 GRANADO Jean Batiste M SE 00:47:11.83 54
95 DORNE FRANCIS M V1 00:47:13.63 31
96 MAVRY Christophe M SE AS SOMAIN 00:47:15.83 55
97 OMBREUX NICOLAS M SE 00:47:24.23 56
98 RAOUL MARIE LAURENCE F V1 SLC BILLY MONTIGNY 00:47:26.93 1
99 DEBERGUE ERIC M SE 00:47:28.83 57
100 LESTAVEL PHILIPPE M V2 00:47:30.13 5
101 BIVER CHRISTOPHE M SE 00:47:42.63 58
102 BLOMME Eric M SE 00:47:44.63 59
103 LESNIAN Toto M V1 00:47:47.33 32
104 LEFEBVRE Ghislain M V1 00:47:52.23 33
105 EVRARD MICKAEL M SE FSPF 00:47:53.93 60
106 MADDELEIN Sophie F SE OFF RUN 00:48:02.53 3
107 FARDEL Florent M ES TEAM RAID LIGHT 00:48:13.73 1
108 FREVILLE JEAN VALENTIN M V2 COURIR ENSEMBLE SNCF 00:48:15.43 6
109 LEFRANCQ REMI M V1 LES LOUPS BLANCS 00:48:18.63 34
110 DARTOIS Joel M SE 00:48:29.03 61
111 LESNIAK Philippe M SE HENIN ENDURANCE TEAM 00:48:32.83 62
112 KWASIGROCK BERNARD M V2 00:48:36.63 7
113 MALBRANCQ JEROME M SE US BIACHE ATHLETISME 00:48:39.84 63
114 DEVIENNE RAPHAEL M SE 00:48:40.64 64
115 LENGLIN PASCAL M V1 JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:48:41.84 35
116 DELANGHE Cathy F V1 00:48:46.44 2
117 GAQUERE PATRICK M V3 00:48:49.84 3
118 JOUGLET FREDERIC M V1 00:48:53.74 36
119 FOURNIER Pierre M V1 00:48:54.84 37
120 STETANCZYK Gaelle F SE 00:48:56.64 4
121 ROBILLART Pascal M V1 00:49:00.84 38
122 LAGACHE JONATHAN M SE 00:49:04.44 65
123 DELATTRE JEAN-PIERRE M V2 00:49:11.14 8
124 PANNEQUIN JONATHAN M SE 00:49:12.74 66
125 CLAY VINCENT M SE 00:49:18.94 67
126 DWORACZEK Mathias M SE 00:49:20.74 68
127 POKOISKI Philiippe M V2 00:49:26.64 9
128 REBOUILLAT Jean Christophe M SE 00:49:27.74 69
129 RINGARD PATRICK M V1 FOOTING CLUB BOURS 00:49:34.54 39
130 VAAST Guillaume M SE 00:49:36.84 70
131 DAMBRINE CHRISTOPHE M V1 00:49:43.44 40
132 SZYDLOWSKI Romain M SE 00:49:45.34 71
133 MOLIVA VERA Marie Ange F SE 00:49:47.14 5
134 LAGACHE Didier M V1 00:49:48.04 41
135 LACHERRIE Gauthier M SE 00:50:02.04 72
136 BACQ Bernard M V2 00:50:05.64 10
137 HOSTETTLER Pascal M V1 00:50:06.54 42
138 WIMEZ Frederic M SE 00:50:16.14 73
139 BOENS Frederic M V1 00:50:26.04 43
140 DUFOUR ANTOINE M JU 00:50:26.94 1
141 DELECROIX JEROME M SE 00:50:28.24 74
142 GRES CHRISTOPHE M SE 00:50:36.76 75
143 KWASIGROCK CHRISTIAN M V2 00:50:38.94 11
144 ANSART MAXIME M SE RUN ON LINE 00:50:40.74 76
145 FALCE JOSE M V1 FOOTING CLUB BOURS 00:50:43.05 44
146 TRIBOUT MATTHIEU M ES FACULTE JEAN PERRIN 00:50:46.25 2
147 GAVREL FRANCK M SE 00:50:53.65 77
148 HANOT STEPHANE M V1 00:50:55.65 45
149 BULGHERONI HERVE M V1 00:50:56.75 46
150 SCHRODER FRANCOIS M V2 00:50:57.45 12
151 COSTA Thomas M SE 00:50:58.55 78
152 BOURDON GERARD M V2 00:51:00.45 13
153 MAZABRARD Helene F SE 00:51:04.15 6
154 CREQUY CELINE F SE 00:51:09.15 7
155 BARON David M SE 00:51:16.45 79
156 ROGEZ EMMANUEL M SE AS SIMANCOURT 00:51:17.45 80
157 LEFEBVRE LISE F SE 00:51:19.85 8
158 DENEL BERNARD M V3 00:51:25.05 4
159 REYNAERT ALEXANDRE M SE 00:51:25.65 81
160 QUEVALLIER Jean Claude M V2 RONCHIN AC 00:51:27.25 14
161 HOCHEDEZ David M V1 JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:51:33.35 47
162 POLY Hubert M V2 00:51:36.15 15
163 GERVAIS Pascal M V2 00:51:37.55 16
164 WITTRANT Emmanuel M V1 00:51:39.72 48
165 HERSOEN ESTELLE F V1 RC ARRAS 00:51:41.95 3
166 ALLELY ISABELLE F V1 RC ARRAS 00:51:42.75 4
167 VERLOOVE GAUTIER M SE 00:51:47.55 82
168 DESRY DIDIER M V2 00:51:51.55 17
169 FICHEUX DOMINIQUE M V2 00:51:52.65 18
170 DORME STEPHANE M V1 RUN ON LINE 00:52:02.65 49
171 GOGIEN FREDERIC M SE 00:52:07.75 83
172 BEHAGUE Sylvain M ES 00:52:08.95 3
173 BRAME Benoit M ES RUN ON LINE 00:52:18.69 4
174 LEMAITRE Pierre M V2 00:52:19.65 19
175 MEZIERES Arnaud M SE 00:52:26.35 84
176 HOULLIER Laurent M SE JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:52:31.65 85
177 VEZILIER MICK M V2 JC BILLY BERCLEAU 00:52:37.55 20
178 ANCELIN Valentin M CA RUN ON LINE 00:52:49.95 3
179 STANISZEWSKI Catherine F V1 JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:52:53.15 5
180 CHEVALIER BENJAMIN M SE CKMG MONTIGNY 00:52:58.55 86
181 DAVIGNY JEAN-CLAUDE M V1 JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 00:53:03.85 50
182 DEGALET Gerard M V3 00:53:06.85 5
183 CUVELIER Manuel M SE 00:53:07.95 87
184 MENETEAU Louis M CA 00:53:09.55 4
185 DEVIENNE GERARD M V2 00:53:13.65 21
186 BLOT Emmannuel M SE 00:53:16.45 88
187 GROUX REGIS M V2 00:53:18.66 22
188 MELCHIOR JEAN ROMAIN M SE CG HAUBOURDIN 00:53:23.86 89
189 DEROUET Loic M SE 00:53:29.26 90
190 GUILBON Antoine M SE RUN ON LINE 00:53:33.96 91
191 LAMPIN Mickael M V1 00:53:36.66 51
192 RAUX Daniel M V2 00:53:44.86 23
193 ZELAZKO Samuel M SE 00:53:47.76 92
194 ARBINET DENIS M V1 00:53:50.46 52
195 DEBAECKER LUCIEN M V1 00:53:59.16 53
196 BARBAUX Patrick M V2 00:54:00.86 24
197 STEVEZ LAURENT M SE 00:54:05.76 93
198 WARAMBOURG Gilles M V3 00:54:12.26 6
199 VERHAEGHE GUILLAUME M SE 00:54:13.16 94
200 MENETEAU Loic M V1 00:54:16.46 54
201 ORRU Maxime M SE 00:54:20.06 95
202 DUQUESNE Jean - Philippe M V1 USA LIEVIN ATHLETISME 00:54:35.86 55
203 FOUANT GREGORY M SE 00:54:43.46 96
204 NOESON PHILIPPE M V1 00:54:45.16 56
205 LEGAY JEAN-MICHEL M V2 00:55:00.87 25
206 LANCELLE Michel M V2 00:55:15.17 26
207 DUQUESNE Chantal F V1 USA LIEVIN ATHLETISME 00:55:17.27 6
208 PEREZ ROBLES NATHALIE F V1 RC ARRAS 00:55:18.97 7
209 DUCASTEL BRUNO M V1 00:55:19.67 57
210 MAZIERE Frederic M V1 00:55:20.37 58
211 GUILBERT Catherine F V1 00:55:20.87 8
212 FOUANT YVES M V2 00:55:21.87 27
213 DUCROCQ CHRISTELLE F SE 00:55:26.17 9
214 TROLET Thomas M ES 00:55:34.97 5
215 SZYJA MONIQUE F V2 00:55:35.47 1
216 LEBEL PATRICK M V2 JOG GAZELEC DOUAI 00:55:45.77 28
217 VOISIN Morgan M SE 00:55:53.37 97
218 PONTOIS Jerome M V1 00:56:00.47 59
219 COLOMB BERTRAND M SE 00:56:20.07 98
220 DUWAT RENE M V3 MMS VIMY 00:56:24.17 7
221 PEREZ SOPHIE F V1 00:56:46.48 9
222 HEDOIRE Miguel M SE 00:56:47.68 99
223 GRABARZ BERTRAND M V1 SERVINS AC 00:56:48.48 60
224 BEGHIN GUY M V2 JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 00:56:51.88 29
225 FOURNIER ANNE F SE 00:56:53.08 10
226 FLODROPS ALAIN M V1 00:56:57.78 61
227 LETOILLE Matthieu M SE 00:57:11.48 100
228 VERDIER CHRISTOPHE M SE 00:57:20.38 101
229 RENARD STEPHANE M SE 00:57:22.88 102
230 DELATTRE JEAN-MARC M V1 JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 00:57:23.58 62
231 BEAUVAIS Christian M SE 00:57:25.18 103
232 BAUDERLIQUE LAURENT M SE 00:57:27.08 104
233 BOUSSENNART Veronique F V1 00:57:34.88 10
234 BELVAL REMY M SE 00:57:38.98 105
235 HAULTCOEUR OLIVIER M V1 00:57:45.98 63
236 VANGERMEERSCH RENE M V2 00:57:48.38 30
237 DELANNOY Loic M V1 00:58:02.68 64
238 LHERBIER Cedric M SE 00:58:17.89 106
239 FLOUR Nicolas M SE 00:58:18.69 107
240 JOGA PIERRE M SE 00:58:20.19 108
241 TABARY PASCAL M V1 00:58:24.49 65
242 BERNAERTS Francis M V1 00:58:31.99 66
243 HOCHEDEZ Simon M SE JOGGING CROSS BULLYGEOIS 00:58:36.09 109
244 SZYJA FRANCOIS M V2 00:58:54.39 31
245 THOMAS Pierrot M SE 00:59:01.99 110
246 BOURDON BRUNO M SE 00:59:04.89 111
247 RAUX Patricia F V2 00:59:05.79 2
248 BOULABE SEBASTIEN M SE JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 00:59:07.39 112
249 HOUBART FRANCK M SE JOGGING CLUB DE LAPUGNOY 00:59:08.09 113
250 TELLIER RICHARD M V1 00:59:09.59 67
251 HAULTCOEUR CAMILLE F CA 00:59:15.99 1
252 DELORY Mathieu M SE 00:59:16.99 114
253 NYCZ JULIEN M SE 00:59:17.59 115
254 HERBET CATHERINE F V1 SERVINS AC 00:59:30.30 11
255 GARDIEN Steve M SE 00:59:34.80 116
256 DELORY Antoine M ES TC LIEVIN 01:00:09.21 6
257 HOURIEZ Isabelle F SE 01:00:10.51 11
258 DUBOIS Lilian M SE 01:00:20.21 117
259 MILBRANDT Annick F V3 01:01:11.21 1
260 SIX AMANDINE F SE 01:01:33.71 12
261 STEPHAN REMI M ES 01:01:53.41 7
262 LHERBIER Thomas M SE 01:01:54.01 118
263 GOOSSENS GREGORY M SE 01:01:56.11 119
264 NEUVILLE JEROME M SE 01:02:01.81 120
265 MORDRELLE Laurent M SE 01:02:11.72 121
266 NAVARETTE EMMANUEL M V2 01:02:33.32 32
267 TOUATI Camel M V1 01:02:39.92 68
268 HOUSSIN Florence F V1 01:02:53.02 12
269 CARDON Florence F SE 01:03:02.42 13
270 NATIER CATHERINE F V1 01:03:10.12 13
271 MAUCCI JEAN MARC M V1 LE DRAPEAU LE PORTEL 01:03:17.82 69
272 WESSE SIDONIE F SE 01:03:25.22 14
273 CABUZEL Alicia F SE UNIVERSITE D ARRAS 01:03:26.72 15
274 LESAGE Sandrine F SE 01:06:37.54 16
275 VILETTE Valerie F V1 01:06:59.14 14
276 DIETRE MICKAEL M V2 01:07:12.44 33
277 FOUCART NADEGE F V2 JOGGING CROSS BULLYGEOIS 01:07:52.85 3
278 DOREY Christelle F V1 JOGGING CROSS BULLYGEOIS 01:08:47.35 15
279 VAUTIER Raphaelle F SE 01:08:50.85 17
280 LE CALLONNEC Helene F SE 01:10:20.46 18
281 DANCOISNE Axel M V3 01:10:47.96 8
282 DE BUF PATRICK M V2 CARSAT NORD PICARDIE 01:12:38.97 34
283 TABARY CORINNE F V1 01:13:14.27 16
284 GLINKOWSKI Julie F JU 01:14:24.98 1
285 VANDAMNE Dominique F SE 01:22:20.82 19
286 DEFIVES Didier M V2 01:24:47.23 35
287 RADOLFOR Catherine F SE 01:24:47.83 20
288 ROTY SERGE M V4 01:24:48.43 1
289 CAULLIEZ CAPUCINE F SE 01:24:49.03 21
290 GILLIOT Benoit M SE 01:24:49.63 122
291 MARQUES Carine F SE 01:24:50.33 22
292 AUTIN FREDERIC M SE 01:25:29.13 123
293 BRAUN NADEGE F SE 01:25:29.33 23
294 GILLIOT SEBASTIEN M SE 01:25:29.63 124